Graduado Hotel Buenos Aires

Buenos Aires
Graduado Casa de hóspedes *
8.4 Muito Bom
18 comentários

Graduado Hotel Buenos Aires

Presidente Teniente General Juan Domingo Peron 1255, Buenos Aires, Argentina Mostrar mapa
Hóspedes são bem vindos no apartamento Graduado Casa de hóspedes para visitar Buenos Aires.
ARA Presidente Sarmiento Museum Ship está a 1.7 km do apartamento, enquanto Petrified Forest Natural Monument Park é aninhado na distância de 1 km. Teatro e basílica podem ser encontrados a uma curta distância. Cafe Tortoni café está situado a 650 metros da propriedade.Fica a uma curta distância de Centro Naval.
O apartamento Graduado Casa de hóspedes inclui casa de banho compartilhada.
O apartamento forneçe cozinha comum para auto-atendimento .A estação de metrô Avenida de Mayo pode ser acessada em uma caminhada de 5 minutos.
+ Mais - Menos
Instalações mais populares
  • Wi-Fi
  • Para não fumantes
  • Com crianças
  • Animais de estimação não são permitidos
  • + Mais

Mapa

Atrações turísticas em

Buenos Aires
Aeroportos
  • Aeroporto em Buenos Aires Jorge Newbery - 7 km
Estações de comboios
  • Once Station - 2.1 km

Quartos e Disponibilidade

Aguarde, estamos a verificar se existem quartos disponíveis para si.
Instalações

Geral

  • Quartos não-fumador
  • Wi-Fi
  • Não há estacionamento
  • Serviço Privado de Chegada/ Saída
  • Animais de estimação não permitidos
  • Sala para Bagagem
  • Conversão da moeda

Opções de refeição

  • Cozinha partilhada

Desporto e Lazer

  • Terraço ensolarado
  • Sala de Lazer/ TV
  • Livraria

Serviços

  • Limpeza
  • Assistência turística/ Serviço de bilhetes

Facilidades do quarto

  • Terraço
  • TV LCD
  • Parque Infantil
  • Sala de jogos
Instalações mais populares
  • Wi-Fi
  • Para não fumantes
  • Com crianças
  • Animais de estimação não são permitidos

Política

Check-in: de 12:00 até 18:00
Check-out: até 11:00
  • Crianças e camas extras
  • Não há camas extra no quarto.
Insira suas datas
Insira suas datas
Sex 3 Jul
Sab 4 Jul
Hóspedes
Procurando hotéis em Buenos Aires